Готовые
серверные
решения
 

 
 
 

Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация

СЕРВЕР E1S R12AN.432-X5

2-процессорный 1U сервер Intel LGA 4677 с поддержкой горячей замены 4-х накопителей SATA/SAS/NVMe.

 

Сервер монтируется в 19" стойку/шкаф, рельсы в комплекте.

 

Сервер E1S® R12AN.432-X5 предназначен для использования в качестве универсального устройства в сетях предприятий. Варианты применения: сервер для 1C и других бизнес-приложений, терминальный сервер, сервер резервного копирования, файловое хранилище, веб-сервер, контроллер домена и другие задачи.

 

Характеристики:

 

 
Количество процессоров 2
Чипсет / Сокет Intel С741 / 2x 4677
Процессор Intel Xeon 34xx-85xx
Память 32x DDR5 RDIMM, 8TB
Накопители 4x 3.5"/2.5" Hot-Swap
Накопители + -
RAID

4x SATA RAID 0,1,10,5 onboard  
4x SATA/SAS/NVMe RAID 0,1,10,5,6 hardware

Для работы накопителей с интерфейсом U.2 NVMe в RAID-массиве требуется соответствующий контроллер. Для подключения любого количества накопителей с интерфейсом SAS аппаратный контроллер требуется в обязательном порядке. Аппаратный RAID-контроллер имеет расширенный функционал, систему мониторинга и управления, более отказоустойчив, поддерживает кэширование с защитой данных, не отвлекает ресурсы процессора, поддерживает больше уровней RAID-массивов. В наименовании контроллеров указаны количество и тип портов (SATA/SAS/NVMe), размер кэш-памяти (GB) и наличие модуля защиты данных (CP).

Сеть 2х 10GbE
Удаленное управление

KVM-over-LAN выделенный порт 

KVM позволяет управлять сервером из любого места локальной сети или Интернет. Можно удаленно выполнять любые действия по управлению сервером: включать и выключать, настраивать BIOS, перезагружать сервер и переустанавливать операционную систему (в том числе с удаленных накопителей), запускать приложения, устанавливать программы и т.д. Удаленное управление сервером осуществляется через встроенный веб-интерфейс. Для подключения выделен отдельный сетевой порт.

Порты на передней панели 1x USB3.0
Порты на задней панели 2x USB3.2, 1x Mini-DP, 3x RJ45 (1x KVM)
Слоты расширения

1xCPU: 1xPCIe 5.0 x16, 1xOCP3.0, 2xM.2 2280  
2xCPU: 2xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe 5.0 x8, 1xOCP3.0, 2xM.2 2280

Для задействования всех разъёмов и интегрированных контроллеров необходимо установить два процессора
Блок питания 1600 (1+1) W
Корпус ШxВxГ 1U, 440x44x815 мм
Глубина стойки / шкафа, мм 1000 / 1000
Совместимость с ОС Windows Server 2025/2022/2019;
RedHat Enterprise; SUSE;
VMware ESXi Подробнее
Гарантийный срок 36 месяцев, доставка бесплатно по России Подробнее
Артикул 2401465

 

СтоимостьКоличествоСумма
617115 p
617115 p

Доступность выбранных комплектующих, срок поставки и окончательную стоимость конфигурации мы уточним после обработки Вашего заказа.

Процессор

 

Оперативная память

Максимально 16 модулей на сокет

 

Накопитель HDD / SSD / NVMe

Для SAS и NVMe дисков требуется аппаратный RAID-контроллер

OCP

PCIe



Операционная система Windows

Подробнее о лицензировании

 

Клиентские лицензии

 

Терминальные лицензии

 
СтоимостьКоличествоСумма
617115 p
617115 p

Доступность выбранных комплектующих, срок поставки и окончательную стоимость конфигурации мы уточним после обработки Вашего заказа.