Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / SFP/XFP модули, медиаконвертеры, соединительные адаптеры / Оборудование 10G / SFP+ модули двухволоконные и кат 6 и 6а / 00036186

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 14 дБ (до 40 км) DDM(GL-OT-ST14LC2-1310-1310)

GL-OT-ST14LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310 нм. Максимальная дальность 40км (бюджет модуля 14дБ). Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. В GL-OT-ST14LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

 

Характеристика Значение
Питание
3.3
Температура, °C
Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Влажность, %
8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм
19,46*42*90,7
Упаковка
Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Форм-фактор
SFP+
Тип разъемов
2xLC
Расстояние передачи данных, км
до 40
Тип излучателя
EML (лазер с внешней модуляцией)
Тип волокна
9/125um SMF
Функция DDM
Да
Рабочая длина волны, нм
Tx:1310/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб
14
Скорость передачи данных, Гбит/с
до 10
Кол-во используемых волокон
2

Код товара 00036186
15694 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

SFP+ модули двухволоконные и кат 6 и 6а