Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
и сервисное обслуживание
по всей России

SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / SFP/XFP модули, медиаконвертеры, соединительные адаптеры / Оборудование 10G / SFP+ модули двухволоконные и кат 6 и 6а / 00036185

Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM (JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver)(GL-OT-ST08LC2-1310-1310(HP))

GL-OT-ST08LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет модуля 8 дБ). Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. В GL-OT-ST08LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера. Совместим с оборудованием Hewlett-Packard.

 

 

Характеристика Значение
Температура, °C
Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Влажность, %
8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм
19,46*42*90,7
Упаковка
Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Форм-фактор
SFP+
Тип разъемов
2xLC
Расстояние передачи данных, км
до 10
Питание, В
3.3
Тип излучателя
DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Тип волокна
9/125um SMF
Функция DDM
Да
Рабочая длина волны, нм
Tx:1310/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб
8
Скорость передачи данных, Гбит/с
до 10.3125
Кол-во используемых волокон
2

Код товара 00036185
14394 p
Гарантия 12 месяцев
Отгрузка от 3 дней
Укажите кол-во
  

SFP+ модули двухволоконные и кат 6 и 6а