Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
серверов и компьютеров
по всей России

240GB SSD в ПОДАРОК
с каждым сервером! 

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры переходные SingleMode 9/125, одинарные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры переходные SingleMode 9/125, одинарные

 

Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все



  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034118
104 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034123
107 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034126
107 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034114
108 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034119
108 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034129
108 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034124
110 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034127
110 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034130
112 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00033112
112 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034120
113 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034125
114 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034128
114 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034115
116 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034131
116 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034121
122 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034116
126 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034132
126 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034122
143 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034117
146 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все