Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
серверов и компьютеров
по всей России

Онлайн конфигуратор
сервера  |  компьютера

 
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры соединительные MultiMode 50/125, двойные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры соединительные MultiMode 50/125, двойные

 

  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034137
252 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034140
252 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034150
257 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034138
273 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034141
273 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034151
278 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034139
294 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034142
294 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034152
300 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034143
338 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034144
444 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество