Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
серверов и компьютеров
по всей России

Онлайн конфигуратор
сервера  |  компьютера

 

 

Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / SFP/XFP модули, медиаконвертеры, соединительные адаптеры / Оборудование 10G / XFP модули

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


XFP модули

 

  Модуль GIGALINK GL-OT-XT06LC2-0850-0850-M представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. GL-OT-XT06LC2-0850-0850-M реализует высокоскоростное подключение на расстояниях до 300м и предназначен для соединений rack-to-rack или для подключения узлов агрегации. Построенный на базе лазера 850nm (VCSEL), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE-SR. Благодаря модулю цифрового мониторинга диагностики (DDM), модуль отслеживает температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.
Код товара 00036217
6144 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  GIGALINK GL-OT-XT08LC2-1310-1310 представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. GL-OT-XT08LC2-1310-1310 реализует высокоскоростное подключение на расстояниях до 10 км и предназначен для соединений rack-to-rack или для подключения узлов агрегации. Построенный на базе лазера 1310nm (DFB), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW. Благодаря модулю цифрового мониторинга диагностики (DDM), GL-OT-XT08LC2-1310-1310 отслеживает температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера. Поддерживаемые приложения: 10GbE, 10G FC SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1.
Код товара 00036218
7582 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  GIGALINK GL-OT-XT10LC2-1310-1310 представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. GL-OT-XT10LC2-1310-1310 реализует высокоскоростное подключение на расстояниях до 10 км и предназначен для соединений rack-to-rack или для подключения узлов агрегации. Построенный на базе лазера 1310nm (DFB), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW. Благодаря модулю цифрового мониторинга диагностики (DDM), GL-OT-XT10LC2-1310-1310 отслеживает температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера. Поддерживаемые приложения: 10GbE, 10G FC SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1.
Код товара 00036219
8544 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Дешевое решение от GigaLink на базе инжекционного лазерного диода. Может применяется в сетях SDH, Sonet, 10 Gigabit Ethernet на расстояниях до 20 км. Модуль обеспечивает передачу данных до 10 Гбит/с по одному одномодовому волокну через один LC разъем. Благодаря конструкции может быть заменен «на горячую».
Код товара 00036211
14015 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Дешевое решение от GigaLink на базе инжекционного лазерного диода. Может применяется в сетях SDH, Sonet, 10 Gigabit Ethernet на расстояниях до 20 км. Модуль обеспечивает передачу данных до 10 Гбит/с по одному одномодовому волокну через один LC разъем. Благодаря конструкции может быть заменен «на горячую».
Код товара 00036212
14015 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Дешевое решение от GigaLink на базе инжекционного лазерного диода. Может применяется в сетях SDH, Sonet, 10 Gigabit Ethernet на расстояниях до 40 км. Модуль обеспечивает передачу данных до 10 Гбит/с по одному одномодовому волокну через один LC разъем. Благодаря конструкции может быть заменен «на горячую».
Код товара 00036213
16798 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Дешевое решение от GigaLink на базе инжекционного лазерного диода. Может применяется в сетях SDH, Sonet, 10 Gigabit Ethernet на расстояниях до 40 км. Модуль обеспечивает передачу данных до 10 Гбит/с по одному одномодовому волокну через один LC разъем. Благодаря конструкции может быть заменен «на горячую».
Код товара 00036214
16798 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Дешевое решение от GigaLink на базе инжекционного лазерного диода. Может применяется в сетях SDH, Sonet, 10 Gigabit Ethernet на расстояниях до 60 км. Модуль обеспечивает передачу данных до 10 Гбит/с по одному одномодовому волокну через один LC разъем. Благодаря конструкции может быть заменен «на горячую».
Код товара 00036215
31294 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Дешевое решение от GigaLink на базе инжекционного лазерного диода. Может применяется в сетях SDH, Sonet, 10 Gigabit Ethernet на расстояниях до 60 км. Модуль обеспечивает передачу данных до 10 Гбит/с по одному одномодовому волокну через один LC разъем. Благодаря конструкции может быть заменен «на горячую».
Код товара 00036216
31294 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Модуль представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Построенный на базе лазера 1550nm (EML), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE.
Код товара 00036220
34173 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Модуль представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Построенный на базе лазера 1550nm (EML), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE.
Код товара 00036221
59994 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество