Готовые серверные решения

 

Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры монтажные MultiMode 50/125 (OM3)

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


  Монтажный шнур, MM 50/125, OM3, SC/UPC-пусто, LSZH.
Код товара 00034154
87 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Монтажный шнур, MM 50/125, OM3, LC/UPC-пусто, LSZH.
Код товара 00034155
87 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество