Готовые серверные решения
Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры переходные MultiMode 50/125, двойные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры переходные MultiMode 50/125, двойные

 

  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00029026
132 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00029027
143 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, двойной, MM 50/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00029028
155 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
 
Код товара 00033583
162 p
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
 
Код товара 00033584
176 p
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество