Готовые серверные решения

 

Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры переходные SingleMode 9/125, одинарные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры переходные SingleMode 9/125, одинарные

 

Страница 1 2 3 - В конец :: всего 3

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все



  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00029011
63 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00029007
65 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00029016
65 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00029020
65 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00029023
65 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00029012
66 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00029021
67 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00029008
68 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00029013
68 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00029017
68 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00029024
68 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00029022
69 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00029009
70 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00029018
70 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00029025
70 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00029014
73 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00029010
76 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00029019
76 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034118
80 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-ST/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034123
81 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
Страница 1 2 3 - В конец :: всего 3

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все