Готовые серверные решения

Бесплатная доставка
серверов и компьютеров
по всей России

Онлайн конфигуратор
сервера  |  компьютера

 

 

Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры соединительные SingleMode 9/125, одинарные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры соединительные SingleMode 9/125, одинарные

 

  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034085
117 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034092
117 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034093
121 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/APC-SC/APC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034096
121 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00033422
121 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034089
125 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/APC-SC/APC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034097
125 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034086
127 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00033673
127 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034090
128 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/APC-SC/APC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034098
131 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 3 м.
Код товара 00034091
135 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034087
137 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034094
137 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034088
160 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 10 м.
Код товара 00034095
160 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество