Готовые серверные решения

 

Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры соединительные SingleMode 9/125, одинарные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры соединительные SingleMode 9/125, одинарные

 

Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все



  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028957
63 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028968
63 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028958
66 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028969
66 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028962
67 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028974
67 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028959
68 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028970
68 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028963
69 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028975
69 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, FC/APC-FC/APC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028965
70 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028964
71 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028976
71 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, FC/APC-FC/APC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028966
72 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 5 м.
Код товара 00028960
73 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, FC/APC-FC/APC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028967
76 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, PVC. Длина 5 м.
Код товара 00028977
77 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034085
80 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034092
80 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034093
82 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все