Готовые серверные решения
 

 

Вход
Логин/email 
Пароль
Забыли?Регистрация
Корзина    0 шт.    0 p
Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Оптика / Коммутационные шнуры NIKOMAX / Шнуры соединительные SingleMode 9/125, двойные

Вся информация на сайте, цены товаров и сроки поставки приведены исключительно в справочных целях и не являются публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ. Описание товаров носит информационный характер. Рекомендуем при покупке уточнять наличие требуемых функций и характеристик. Если Вы заметили неточность в описании товара, пожалуйста, выделите её и нажмите CTRL+Enter.


NIKOMAX® ВОЛС: Шнуры соединительные SingleMode 9/125, двойные

 

Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все



  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028945
126 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028952
126 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028942
131 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028946
132 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028953
132 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 1 м.
Код товара 00028949
134 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028943
136 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028947
137 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028954
137 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 2 м.
Код товара 00028950
139 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028944
141 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC. Длина 3 м.
Код товара 00028951
144 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC. Длина 5 м.
Код товара 00028948
147 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC. Длина 5 м.
Код товара 00028955
147 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034071
158 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034078
158 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034072
165 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH. Длина 2 м.
Код товара 00034079
165 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH. Длина 1 м.
Код товара 00034075
169 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
  Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами. Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH. Длина 5 м.
Код товара 00034073
172 p
Гарантия 12 мес.
Отгрузка от 3 дней
Укажите количество
 
 
Страница 1 2 - В конец :: всего 2

Сортировка  ЦенаНаличиеНаименованиеВыводпо 20 шт.все